Пятница, 19.04.2024, 22:11
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ
ФОРУМ
ГЛАВНАЯ
Главная
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация
ВЫХОД
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rus-civ-war  
Форум » Вопросы по заказу миниатюр нашей студии » Вопросы по заказу миниатюр нашей студии » Заказ фигурок на постапокалиптику
Заказ фигурок на постапокалиптику
Living_OneДата: Понедельник, 05.10.2009, 05:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хотел бы заказть фигурки. Такой вопрос - мне зомби не нужны. Хотелось бы только охотников заказать - 4 шт. Реально ли это? И сколько будет стоить?

 
rus-civ-warДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно Вас здесь видеть!
Все реально, конечно. Можно и охотников.
2 лысых охотника + 2 в капюшоне (руки у всех отдельно).+ 4 противогаза. + 4 автомата. + 2 ножа. 500 рублей + пересылка (зависит от того, где Вы живете).
Вот такой будет в посылке конструктор. wink
А что с зомби не так? Если не сложно. Просто уже есть заказы такого формата. И автору интересно. Игорь работает сейчас над продолжением серии.
 
Living_OneДата: Вторник, 06.10.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Оплата как - предоплата или наложенным платежом? Адрес в личку кидать? С зомбями не так, то что у меня их уже много. smile И дороговато это за зомби платить 100 руб. Их ведь много для игры надо. Штук 8-10 на одного охотника.
И меня можно на вы не называть.
 
rus-civ-warДата: Вторник, 06.10.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Просто как-то к людям привык уважительно относиться. cool Тогда переходим на "ты". Смотри. На этом сайте на главной странице слева есть колонка. В ней строка "Как купить". Заполняй форму и жди ответа на свою почту о подтверждении заказа. В принципе на эту же почту можно писать что захочешь. Я каждый день её просматриваю и оформляю заказы.
Спасибо, что пояснил свою позицию по зомби. А то мы запланировали целый набор зомби. Стилистически совместимых с охотниками. Теперь продолжим. wink
И, раз уж на ты перешли - классный у тебя перевод рэд экшена. До сих пор по нему играем.
 
Форум » Вопросы по заказу миниатюр нашей студии » Вопросы по заказу миниатюр нашей студии » Заказ фигурок на постапокалиптику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz